DC/DC Convert.HARTING pCon 7060DC-110/24
图片仅供参考,请查阅产品说明。
属性概述
DC-DC 转换器
注释
比较
型号: 20 80 300 3025
产品详情
Identificazione
  • Categoria 附件
  • Serie Ha-VIS pCon 7000
  • Tipo di accessorio DC-DC 转换器
Versione
  • Viti 扁平挂墙安装
Dettagli tecnici
  • Tensione di ingresso 110 V DC
  • Tensione in uscita 24 V DC
  • Potenza ‌ 60 W
  • Temperatura d'esercizio -40 ... +70 °C
  • Umidità relativa 30 ... 95 %